Unser Vertriebsteam:

CEO

Tirol & Vorarlberg

 

Siegfried Mixner

+43 660 6445668

siegfried.mixner@mdp-company.com

Area Sales Managerin

Kärnten, Osttirol & Salzburg

 

Iris Bayer

+43 660 9142090

iris.bayer@mdp-company.com

Area Sales Manager

Wien, Niederösterreich & Burgenland

 

Ronald Kreuzer

+43 660 6802984

ronald.kreuzer@mdp-company.com

Area Sales Manager

Wien, Niederösterreich & Burgenland

 

Walter Braun

+43 660 4678684

walter.braun@mdp-company.com

Area Sales Manager

Steiermark & Burgenland

 

Klaus Ruckenstuhl

+43 660 3665397

klaus.ruckenstuhl@mdp-company.com

Selbstständige Handelsvertreterin

Wien Umland

 

Tamara Dobretzberger

+43 699 81853353

saremco.cosmetics@gmx.at

Selbstständiger Handelsvertreter

Ober-, Niederösterreich & Salzburg Umgebung

 

Michael Frey

+43 650 2810065

mfdental@a1.net

Purchasing Manager, Key Account Manager

 

Omer Dolic

+43 660 8283779

omer.dolic@mdp-company.com

CEO, Key Account Managerin

 

Laura Mixner

+43 660 4730797

laura.mixner@mdp-company.com

Head of Sales and Marketing

 

Jan Leiß

+43 660 1754070

jan.leiss@mdp-company.com


Schreib uns!

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.